Подскажите перукарню или салон в р-не Ленинградской пл.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите перукарню или салон в р-не Ленинградской пл. Хочу подстричься. У меня тонкие непослушные слегка вьющиеся волосы. Хочу стрижку такую типа встал руками встряхнул и ...готово. Может кто и мастера посоветует? Пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, салон называется Лонда, правда ближе к Русановке, Серафимовича, 8 553 97 91, Светлана МалыкПравда давно не стриглась, сама бы съездила, но далеко, у меня ребенок и ГВ.Если подстрижетесь у нее - оставьте мнение. У меня тоже тонкие и из 4 раз у нее - 3 стрижки были идеальные, а одна - я плохо объяснила и мне чуть короче подстригли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кстати тоже ребенок и ГВ посмотрела на себя в зеркало и подумала трэба щось робити, а то уже такая зачуханая, думаю мама с коляской постоит под парикмахерской, выйду - покормлю если что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня классный парикмахер Только она на дому работает на ул. Тростянецкой, это от Ленинградки совсем недалеко. если хотите, контакты могу по почте отправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон на Ленинградке 2925112, мастер Алла. Обслуживаюсь у неё года три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ценовой диапазон стрижки если можно сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте мне контакт Вашего парикмахера я тут недалеко живу, на Севастопольской :)[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в "Красе" к мастеру тоже хожу года 4 стрижка обычная 50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение