Гениколог Мельник в Добробуте.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог Мельник в Добробуте. Кто его знает?Отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, отличный врач. Я в в этой клинике наблюдаюсь, мне настоятельно рекомендовали именно Мельника, но я дЭвушка скромная.. мужчин гинекологов боюся, пошла к Влсенко Наталье Ф. - довольна :) правда она не очень разговорчива, приходится у нее все спрашивать, сама мало чего расскажет, зато когда задаешь вопрос, дает нормальный полноценный отвечает. А еще она не очень громко говорит, то есть я ее слышу порой, не очень хорошо. А так отличный врач, я не разочарована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у него - нормальный врач. У меня, правда, не большая проблема была. Так что в моем случае самым основным принципом оказался "не навреди". Лекарства рекоммендует приличные - в смысле оригинальные, на ненужное лечение не разводит. Спокойный, тактичный. Если бы было удобно к нему добираться, ходила бы к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мельник а мне он показался каким-то странным. Он мне за один осмотр поставил диагноз-эрозия. Замораживать жидким азотом. Мне 23. Я не рожала. Та даже не с этом вопрос. Просто за один осмотр поставить мне прижигание. Эрозия-то в разный период цыкла разная по величине. И вообще не рекомендовано не рожавшим прижигать. А второе, что меня удивило, когда мне делали внутривлагалищное узи, то в выводе написали:шейка матки не деформирована. Как такое может быть, если у меня эрозия?Сам он как врач отличный, доступно рассказывает, но как-то уж очень быстро ставит диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну диагноз "эрозия" на осмотре не сложно поставить:-) ее видно и невооруженным взглядом и в микроскопА вот крио делать не торопитесь. Если это эрозия, а не дисплазия - никакое прижигание нерожавшим не делается.На УЗИ эрозия не видна, так что никакого противоречия в диагнозах нет.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору: Вел мою беременность. Но больше я к нему не пойду и вот почему Он вроде и неплохой врач был, но вот после родов пошла к нему через 3 месяца, а он мне эрозию прижег, хотя не надо было, слишком мало времени после родов прошло. Да и еще у меня заметил на шовчике грануляция ткани (не зажило еще после родов). Так он склонял меня к тому, чтобы удалить эту лишнюю ткань под ОБЩИМ наркозом. Я пошла к тому врачу у которого рожала, она мне выписала мазь. За полгодика все зажило, никто ничего не удалял, а тем более под наркозом. После этого я забыла дорогу к Мельнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ а как можно не увидеть эрозию, если делается интравагинальное УЗИ, шейка матки всё равно же видна. Как же она может быть не деформирована?Вобщем я вот мучаюсь в сомнениях, что делать. Посоветуйте ещё какого-то доктора, можно с Добробута, либо ещё с какого-то центра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение