Гинеколог Плива в ЖК на Щербакова

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог Плива в ЖК на Щербакова Кто может отзывами поделиться? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинеколог ужас, постоянно чем-то недовольна, такое ощущение что ты пришел к ней домой и что-то просить. И как специалист такая же.Мне ненравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пасиб что откликнулись. ..хотя жаль что неутешительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне она не нравится. как по мне , то она грубоватая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к Кугушиной,в 226,хороший врач, помогла мне выносить 2 беременности,и сейчас к ней хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идиотка редкая, меня просто плющило когда шла к ней на прием два раза за беременность она меня смотрела на кресле - и оба раза в тот же день начиналась жуткая молочница, с диким зудом.видела ее в последний раз 4 года назад - а при воспоминании непроизвольно лицо перекосило и зубы заскрипели. тупая как валенок. дай Бог здоровья моему платному гинекологу, а то не было бы у меня щас моего солнышка старшего :). [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, просто я уже второй год собираюсь к врачу:) сначала мне посоветовали скрипку, я еле выбралась к ней. Пошла, а она отказывается консультировать не со своего участка, очень тактично намекнула шо ей ниче не надо и иди на свой участок. Вот узнала какой мой - Плива. Но судя по отзывам, видимо, надо будет идти в другое место вообще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже скажу насчет ЖК на Щербакова - ни в коем случае не к Полищук!честно говоря, я вообще там нормальных гинекологов не заметила(( так что лучше сразу идите в другое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои две копейки тоже не в пользу ей. Она мне спиралько ставила, родила ту спиральку вместе с сіночком :))) Скрипка вроде нормальная, просто видно им указание дали не лезть в чужую территорию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на свободы в ЖК вам далеко? есть там очень хороший гинеколог(50 грн и пофиг с какого вы района). если подходит пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила к Бодряговой в 9ю больницу (на Бабьем Яру) отличный врач, умная и толковая. любит, правда, назначить ненужные анализы в Диле, с которых ей процент идет. но если эти анализы фильтровать, то во всем остальном очень приятная.она мне сыночка спасла когда была угроза срыва, все девчонки в палате на сохранении завидовали что у меня такой знающий врач.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение