Фитнес -клуб возле Индустриального моста подскажите

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фитнес -клуб возле Индустриального моста подскажите деваньки, что рядом есть. ЦЕны и уровень занятий, весьма признательна заранее

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю, что есть бодифлекс по адресу Деснянская, 19, клуб "Лира". Это совсем рядом с мостом. Я недавно узнала, пока на занятия не ходила, все собираюсь. Понедельник, среда, пятница на 21-00.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Веду индивидуальные тренировки по фитнесу Веду индивидуальные тренировки по фитнесу с выездом на дом - пилатес, латина, силовые тренинги... Стоимость занятия 90 грн.Пишите на just-4u@mail.ru8 093 768 30 10 Наталия

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На уманской 47 Как раз набирают группу по тайбо. Мне очень нравиться. Тренер 5-ти кратный чемпион мира по кикбоксингу. Тренировки супер. Я после родов за пол года привела тело в идеальную форму, потом забросила, а теперь опять начинаю тренироваться. Позвоните, расскажу подробнее. (8 067 944 8 944 )Стоимость абонемента в клубе 350 грн. Если приходят сразу 4 человека, скидка 90 грн. каждому.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

11 11

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто занимпается в спорткомплексе КПИ? ......

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть Меридиан на Героев Севастополя (2 остановки от инд. моста) тел. 594 25 35, цены там, правда, высоковаты...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас