Методы борьбы с носогубными складками

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Методы борьбы с носогубными складками если они появились относительно недавночто-то, кроме, уколов с ними эффективно борется?Процедуры, препараты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, не уйдут они никуда. Только уколы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете попробовать альгинатные маски.. но если у вас гравитация причиной - то не поможет .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у приятельницы эти складки с юности, просто тип лица такой, так что увы, не всегда это жизн. позиция () я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! Я вас умаляю! А есть еще такой фактор как наследственность. Где у ВСЕХ поголовно в роду они есть. Типаж такой, знаете ли) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, что-то в этом есть ну и наследственность тоже......родственнички все как раз склонны к депрессивным состояниям и к чему похуже...а подскажите, КАК вот так взять, и изменить жизненную позицию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не туда повторю, Вы в чем то правы Но как измениться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это только появившиеся носогубные морщинки - то крема с ботокс-эффектом неплохо помогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если уже выраженные носогубные складки тогда филерами их заполняют,складки разглаживаются. Только надо делать у проверенного специалиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носогубные складки появляются от 1)хронической усталости, 2)резкого похудания, 3)излишней мимики (например человек постоянно смеется) а от недовольства проявляется морщинка на лбу[+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в двух словах - что это? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем так резко отвечать. Девушка всего лишь высказала свое мнение в ответ на ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наполнители. Бывают синтетические, бывают натуральные. На слуху у всех - Рестилайн, на осонове гиалуроновой кислоты время рассасывания - от 6 до 18 месяцев. Вкалывают под кожу.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за маски такие? просветите,плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама дорогая! посмотрела в Вашу регу... Теперь я хочу знать ВСЕ, что Вы делаете, для того,чтобы так потрясающе выглядеть! Поделитесь секретами ? :) Можно в личку.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это маски на основе диатомной земли. Погуглите:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже как-то писала: здоровый образ жизни - сон 9-10 часов, тренажерный зал, воды пью - 2,5 - 3 литра, за лицом ухаживаю с 18 лет - увлажнение, маски ( тогда были из натурпродуктов). Когда появилась возможность финансовая - перешла на люкс - года три назад. Теперь пользуюсь проф-косметикой. Упор на увлажнение, энзимные пилинги, питание. Для глаз - альгинатные маски, раз в неделю - вырезаю из ватных дисков под глаза половинки - пропитываю маслом - идеально, пшеничных зародышей и хожу так час-полтора. ну и лифтинговые кремы для глаз. Умываюсь правильно - по 1-2 минуты массажирую кончиками пальцев лицо с гелем - одновременно и умывание и массаж. Вроде все... ну и в косметике я на фото, там где анфас - еще и свет хороший:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за объемный ответ, а масло пшеничных зародышей где покупаете? И маски альгинатные?На фото-косметика,это понятно,но у вас даже носогубных складок нет,особенно на последней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня их и в жизни нет почти... такое строение лица, видимо....или сказывается то, что я за лицом ухаживаю с ранних лет...не знаю..масло - в аптеке, альгинатные - там же, из белорусской косметики у меня из серии Ирис. Сча купила Кристиновскую - еще не пользовалась.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение