Купила эспандер "Бабочка")) Подскажите, как им пользоваться правильно? Помогите дилетанту:)))

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купила эспандер "Бабочка")) Подскажите, как им пользоваться правильно? Помогите дилетанту:))) Думала, что с ним разобраться проще простого. Но понимаю, что делаю что-то не то. Ну "помещаю" между ног и ноги свожу. Пока не чувуствую ни крепатуры, ни нагрузки на мыщцы. Кто ходит в тренажерку, девочки, помогите, плиз! Как с ним заниматься, сколько подходов по сколько раз. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у меня такой - я делала по 50 раз по 5 подходов ( телек глядючи). Потом по 100 толку - ноль. Сломался он у меня :)))Он для рук и грудных мышц лучше. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин:))) А я ж так надеялась на эту штуку! Может отнести обратно?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а грудные мышцы вам разве не важны?:)) а руки?:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важны!:)) Только вот хотела ноги подкачать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для ног.. купите большой мяч, между ног его и сжимаете в положении лежа. А вообще, с фитболом есть масса классных упражнений для ног.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мячи всегда нравились:) ingusya , спасибо за совет! Покупать пока не готова (не все сразу), а вот за мысль спасибо!Получается, что и с эспандером, и с мячом движения приблизительно одинаковые. Тут то же самое вроде. Я в процессе изучения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение