А посоветуйте мне процедуры...с приходом весны надо как-то помочь лицу)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте мне процедуры...с приходом весны надо как-то помочь лицу) Условия задачи: комбинированная кожа, больше сухих участков, чувствительная, любые прыщики проходят быстро, но остаются следы, после зимы явно нуждается в придании свежести) Мне бы пилинг, питание, увлажнение эффективные у хорошего специалиста. Радикальные меры пока не предлагать) Уход дома тоже, т.к. все есть, все делаю, но явно недостаточно и нужна помощь спеца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала делать пилинг 3 раза пилинг + шелковый лифтинг на закуску.после первого пилинга лицо стало намного свежее, даже знакомые отметили, что посвежеластоимость удовольствия около 1600 грн, если интересно , кину координаты в лчику[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже поздно пилинг делать-солнышко вон на дворе )) Пилинги обычно только в осенне-замний период рекомендуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, с пилингами в марте уже нужно завязывать:)))тем более, что солнышко( ультрафиолет) и через тучки прекрасно проходит. Так что - от погоды не зависит. А зависит от времени года:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загорать под прямыми лучами нельзя:) это солнце еще не такое пекучееменя бы кометолог предупредила, если бы нельзя было[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, спасибо, ждю) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спф 100 наше все, ну и я редко т.с. гуляю на солнце, может в этом и проблема тоже - побольше бы на воздухе бывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и загорать нельзя и вообще на солнышке быть вредно... пользуйтесь кремом с защитой и меньше на солнце бывайте, а то чистое личико превратится в леопарда.удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я солнца не вижу:( только 15 минут утром, пока на работу еду - если это солнце есть. конечно[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% - я тоже офисная мышь.... от кондиционеров в офисе кожа жутко пересыхает, обезваживается, морщинится и т.д[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если его нет из-за туч - то излучение все равно есть. И летом пройдясь по утреннему солнышку можно вполне получить пигментацию. Мне хватило 15 минут в 9 утра на прошлой неделе, чтобы те пятна, которые почти не видны уже были - опять потемнели. Так что даже в 9 утра наношу 25 фактор защиты. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение