посоветуй толкового парикмахера

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте толкового парикмахера нужна покраска, хочу то - незнаю что. Нужно что б посоветовал. можно и на дом. Зашла в саной возле дома 800 грн - для меня дорого. Район оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь, тоже надо на Оболони. .[+sign]Вижу цель - сокрушаю преграды!!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую... Наташа моб.: 8 067 3553435живёт на Оболони и может приехать на дом! стригусь у неё уже более 4х лет :) все мои друзья уже пользуются её услугами. стрижка стоит 60 грн! очень профессиональна и всегда может подсказать что лучше для ваших волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а покраской она занимается и какими красками? интересует осветление .[+sign]Вижу цель - сокрушаю преграды!!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага +1 к покраске, стрижка не нужна спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она красит и мелирует... какими красками не знаю (красит она всегда только мою подругу). я думаю что по телефону она вам всё расскажет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она только на дом к клиентам віезжает?или у себя тоже? мне просто не оч удобно у меня дома.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ещё в парикмахерской работает.. но на Фрунзе. точный адрес я не знаю :) можно узнать у неё позвонив по телефону!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /////////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и умеренное качество :+) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а кто это? Шутка первоапрельская?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы шутка... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записала телефоны, буду обращаться. .[+sign]Вижу цель - сокрушаю преграды!!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони могу порекомендовать парикмахера Лену Хорошо стрижёт,замечательный колорист. Особенно хорошо работает с волнистыми,кудрявыми волосами. Работает на краске Брелил - она мне очень нравится,стойкая и очень щадящая для волос итальянская проф. краска. Тел Лены 8 097 565 10 57. Она работает и на дому у себя с клиентками и в салоне на оболонской набережной. Цены на дому у неё очень умеренные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение