посоветуйте гинеколога

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте гинеколога Здравствуйте. посоветуйте пож. хорошего гинеколога в киеве.Лечилась в "борисе" не понравилось, от проблемы так и не избавилась, только кучу денег выбросила..... было бы не жалко ,если бы был результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня на Соломенке подойдеть??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добробут гинеколог Власенко, на их сайте можна посмотреть цены. Консультация 220 грн. Очень приятная женщина, назначила лечение, вполне доступное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно где, лишь бы врач толковый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже была у Власенко Она мне назначила от молочницы орунгал и пр- курс прошла- выделения все те же. Хорошо, что по страховой-одни лекарства потянули на 700 грн.К ней пока претензий нет- на приеме мне она понравилась. Может это у меня организм к таким сильным противогрибковым устойчивый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Репях Анна Александровна принимает на Лесном масиве. Я редко кого советую, так как на вкус ...., но этого врача я очень рекомендую. Я к ней езжу аж с севаст. площ. Очень адекватная, толковая, приятная и очень хороший специалист. в своё время она меня спасла от бестолковый врачей, которые просто качали деньги. Лишнего она не назначает (ни лекарств, ни лечения). Тут с форума пару девочек к ней ходят и не за что не променяют :). Если Вам не далеко пишите в почту дам телефон клиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в почту маякни мне подскажу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы к ней после пройденного курса ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще нет. Скоро пойду. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже после лечения ещё не была мне просто интересно, что она скажет на то, что её лечение не помогло.... Время конечно они своё считают дорого, я первый раз заплатила за консультацию и анализы, а потом когда забирала анализы через 3 дня, снова пришлось платить за конс., я даже не ожидала....за 5 мин., в которых она сказала, что не так и что делать - 220 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам тоже лечение не помогло? Хммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствую себя намного лучше, но лечение ещё не закончилось.... вот так... Я была и в Уро-Про и у др.врачей, то Власенко мне понравилась больше всех. Вы напишите, когда пройдёте обследование у неё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у меня орунгал столько побочек вызвал и голова, и тошнота, и в туалет (сорри)за 5 дней сходила раз-запор.конечно напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, я Вам вчера писала, видели моё сообщение? ))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший врач на кловском спуске Бонеслав Михайлович. Серьезным ничем, слава Богу, не болела, но молочницу мне вылечил, а также направил к хорошему мастопатологу и успокоил, когда в госполиклинике мне сказали, что у меня мастопатия и "срочно надо лечение". Т.е. насколько я понимаю, "левых" диагнозов он не ставит. Сам делает УЗИ, у него же можно сдать анализы, берет не очень дорого. Обходительный, приятный. Мне его посоветовала подруга, которая долго у него наблюдалась, в том числе во время беременности. давайте почту, напишу телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач на кловском А МНЕ МОЖЕТЕ СБРОСИТЬ ТЕЛЕФОН ВРАЧА?СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. надо было пить одновременно с лактовит (гепабене меня от тошноты спасал) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно уже мне пить боржоми:( Видать всю полезную флору и фауну желудка угрохала, а молочниуц так и не вылечила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки я написала всем кто писал удачи всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Репях НИКОГДА!!!! Девочки это была моя участковая, у которой я была последний раз 6 лет назад которая смотрела и говорила что все хорошо, а на самом деле чисто случайно на УЗИ обнаружили фибромиому. К ней я больше не хожу и моя сестра, мама и знакомые с района. Есть много других врачей, советую поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

greezly, а можна и мне гинеколога на Соломенке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу результаты, как и обещала Власенко молочницу мне вылечила, эрозия практически затянулась- осталась немного - пройду еще курс свечек с обл. маслом.В целом я довольна. Если что- пойду только к ней.Приятная, грамотная. Первый раз она была немногосерьезная:)), на последующих консультациях уе улыбалась и охотно отвечала на все вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за вас рада! я вот ещё хочу спросить. не могу понять. получается так,например, я прихожу во второй раз (я уже знаю какие мне анализы надо здать), я плачу за эти анализы и плачу за консультацию ещё 220 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подскажу- я по страховой..Я тоже об этом думала Вот сегодня была консультация по результатам анализов после лечения. Если б ходила за свой счет- настаивала бы на сообщение результатов по телефону.Ну и назначениях тоже. А так пришла, она мне сказала-что мазок хороший-и все.Врачу то понятно- без разницы, а пациенту накладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что можна и по телефону? даже назначения? надо будет попробывать, уже скора снова пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение