Нужна помощь, в выборе мм...даже не знаю как назвать.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь, в выборе мм...даже не знаю как назвать. Я вообще не болезненная, болела редко, но эта осень-зима-начало весны был ужас.Каждый месяц болела, при чем так, что заработала кучу хронических болячек, а все из-за того, что меня заражают сотрудники.Так вот, решила я приобрести на работу что-то типа люстры Чижевского или может ионизатора воздуха.Прошу помощи, что вы покупали, что помогает и вообще есть ли смысл покупать, чтоб хоть как-то бороться с болячками?Сразу напишу, что помещение у нас огромное, народу много, потолки высота 6 метров.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока вот на этом остановилась http://www.ekodom.com.ua/product_info.php?products_id=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году не болела вообще. Помог ледяной душ ЕЖЕДНЕВНО 3 мин. До этого не доверяла подобным методам, теперь только так. Болеть - дорогое удовольствие![+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такие стоят, мне очень нравится и толк от них есть + http://www.ekodom.com.ua/product_info.php?products_id=7[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за отзыв, я на него тоже смотрела, еще скажите, а его рядом ставить можно? или только на расстоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я не болела уже года три как, но в этом году просто кошмар, просто когда сотрудник рядом с гриппом сидит, тут никакой душ не поможет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы стали пить йодис и дете меньше стало болеть хотя в сад ходим только первый год и сами ни разу не заболели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильный иммунитет, справляется с микробами и бактериями, я тоже работаю с большим количеством людей. Никакие витамины так мне не помогли как закаливание. Смысл не болеть, это не изолировать болеющих сотрудников, а укрепить иммунитет, который будет вас защищать в любых условиях!Вот хорошая ссылка про иммунитет и как его поднять:http://zozh.net/immun.html [+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах есть, конечно, прямо возле себя я бы не ставила+ может есть какой-то шкаф неподалеку? или подоконник? а может вы правы и нужно купить именно маленький прибор, чтобы стоял в метре от вас на столе.но только смотрите, чтобы фильтры просто мылись, а не менялись, сильно расход большой. и нужен именно очиститель, а не просто ионизатор.кроме того, на них бывает индивидуальная непереносимость, выражается головной болью. Сейчас такие цены - может у кого-то из знакомых найдете попробовать.у СуперПлюс модель Эко - плохая совсем, не советую.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду думать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение