желчекаменная болезнь

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

желчекаменная болезнь Здравствуйте! Очень хочеться узнать, если человек перенес 2 года назад онкологическую операцию(удаление груди) со всеми прелигающими условиями ( облучение, химиотерапию), а в данный момент у него обнаружено 2 камня в желчьном пузыре (17мм и 14мм) лучше ложиться на операцию (лапроскопию) или лечиться лекарствами и какие могут быть послетствия в данном случае??? Заранее Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого размера только оперироваться (((( можно не полостную операцию, а лапараскопию. скорее всего вырежут весь желчный. гонять-дробить такого размера камни смерти подобно. застрянут в протоках - и будет капец ((((( рисковать не имеет смысла (((( боль адская.... все равно прооперируют, и тогда по скорой полостную сделают (((([+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оперироваться(-) .[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей свекрови недавно (в начале января) удалили желчный (тоже камни) путем лапароскопии. В понедельник в обед удалили, во вторник утром уже ходила, а в среду уже была дома. Диета где-то дней 10. Потом потихоньку можно все пробовать. Делали в 10-й бол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжение... Делали в 10-й больнице (Голосеевский район) в здании с надписью по-моему "Центр здоровья". Там очень хорошо делают такого рода операции. Врач очень квалифицированный и внимательный. Цену и координаты врача могу прислать в личку, если Вас это заинтересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Спасибо большое всем за советы!!! думаю что будем ложиться на операцию!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты а можно и мне цену и координаты врача.Спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, координаты и цену сюда: [email protected]к сожалению, уже очень актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение