Как заболеть? Хочу на больничный

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как заболеть? Хочу на больничный Как поднять температуру? Какие симптомы, скажем, для гриппа, чтобы недельку отлежаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помоему вы и так больны))) сори за откровенность.... у меня нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас вас модератор приплюсует за хамство.ждите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симулировать не надо Сделайте скорбную морду лица и подойдите к участковому терапевту. Скажите честно - чувствую себя загнанной лошадью, старушкой, у которой все болит, хочу дома отдохнуть-отлежаться. И пообещайте отблагодарить. Очень много шансов, что дадут больничный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по страховке вызываю врача надо показать товар лицома участковая моя, ничего личного, но скандальная злобная бабушенцияее приходы больных женщин раздражают до крикапусть лучше тихо у себя сидит и не волнуется за меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагуглила несколько способов: 1. капнуть на сахар 2-5 капель йода. скушать 2. принять Пирогенал (только где ж его взять?)3. сказать врачу, что температура была, но после аспирина прошла (какая при ОРЗ-гриппе температура бывает?)4. Вытрусить в стакан кипятка махорку из 2 сигарет, помешивая, выпить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё можно грифель от химического карандаша скушать Не заню, где такое еще продается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару ампул пирогенала (препарат, содержащий части стафилококковых оболочек) и вкалываешь себе внутримышечно. Температура в 38,5-39 С гарантирована главное, не помри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нос селикатного клея - вид грипозного обеспечен как по мне, лучше не болеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натереть подмышку горчицей ответственность не несу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Дружбан мой знакомый так делал! всегда работало!)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

166 грн -- действительно, безопаснее врача попросить за 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по страховке откуда врач приходит? Я просто никогда со страховкой не сталкивалась, поэтому не знаю.Если ваша участковая - злобная, можно подойти к любой другой участковой и ласково попросить больничный, намекая на благодарность. Но опять таки, я не знаю, как со страховкой все происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойти к участковому раньше стоил один деннь- 20 гривен, сейчас может больше. Берут ВСЕ, расскажите страшную историю что с женихом к родителям его едете свататься, а начальство не отпустит. Делов то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. зачем эти страдания. никто ваш градусник по страховке даже смотреть не будет. а если вдруг придет такая мысль что скажите сорри тока что выпила все жаропонижающие6) вы что нос не можете растереть, громко и выразительно кашлять? +перечислите симптомы гриппа врачувообще-то клиникам которые приходят от страховых очень по-барабану - больше больных больше выплат. это ж не страховая приходит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше договоритесь с врачом не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так делала!!! приняли в поликлинике без очереди и справку на неделю дали:))) только после клея чихать будете очень.как делать: выливаете немного клея на лодонь, высыхает, растираете его в порошок, а потом этот порошок внюхиваете (как нарики) и все! удачи!но помните, что это вредно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение