L-карнитин,брюки для похудения, стоит ли?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

L-карнитин,брюки для похудения, стоит ли? Я хожу 1 раз в неделю на фитнес, хочу чтобы во время тренировок ещё больше жиров сжигать. Начиталась про L-карнитин,что способствует этому и про то,что очень хорошо+ к этому брюки для похудения одевать. Стоит ли на это тратить деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до одного места, если раз в неделю. карнитин работает только на очень тренированном организме, а шорты для похудения - это привед сердцу.НЕ стоит. Лучше 3 раза в неделю полноценный фитнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 раза в неделю,-это,конечно,хорошо но работа,семья и маленький ребёнок...Хорошо,что хоть 1 раз хожу+сауна там же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что ходите, но результатов шикарных не ждите лучше 30 минут 3 раза в неделю, чем полтора часа раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я дома ежедневно хула-хуп кручу? За 2.5 мес. я 10.4 кг сбросила,хочу ещё 3.5-5 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

L-карнитин это хорошо, 1 тренировка - плохо Карнитин всем подходит, т.к. он содержится в организме человека. Работает интенсивнее, если вы тренируетесь. Дает выносливость и жиры начинают быстрее распадаться. Если тренироваться чаще не получается, бегайте. Причем не быстро, а долго. Штаны это может быть стремная штука. Температура тела повышается, сердцу тяжело. Девочки иногда в обморок падают. Но если прислушиваться к себе, то можно. Хотя трикотажные штаны + ветровочные сверху тот же эффект дают. И дешевле. Можно еще какой нить протеин поесть. Только изолят (вей) - без углеводов. На распад одного грамма белка идет 3 грамма углеводов, следоват-но будете приобретать рельефную форму и терять объем. Короче трындеть на эту тему могу долго. Сама всю жизнь тренируюсь и худею :-)). мне 30 лет в этом году, дите есть, а никто не скажет :-)) не худышка конечно, но в тонусе :-)) обращайтесь 8 067 944 8 944 (Таня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в неделю, не стоит. Результат будет при 3-4 разовых тренировок в неделю.[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение