а подскажите какая водичка термальная лучше

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а подскажите какая водичка термальная лучше для использования в течение дня в офисе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термальная вода - это просто обычная вода, развод на деньги.... не парьтесь, берите любую, если так хочется. всё остальное - самовнушение[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от типа кожи для жирной лучше Виши, Урьяждля сухой, чувствительной - Авен[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только опытным путем подберете мне подошел Урьяж.да и распылитель мне кажется там более мелкий чем в Авен и Виши.Возможно, это простая "минералка", но я больше беру от того, что наносить удобно. Поверх макияжа брызгаю - убирается все лишнее, где пудрой переборщила, например, лицо более свежее, естественное.Может, и внушение, конечно:))П.С. Еще есть Ла рош Посе вода, но я не пробовала пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что макиж не плывет??? я вот всегда хотела, но думала это только для "натуральных "девушек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы ж не ведром себя окатите!))))))))) вы ж слегка. А от слегка - не поплывет)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) Попробую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, наоборот, мне кажется вода фиксирует его как-то капельки реально очень-очень мелкие.у меня после пудры немного стянутость чувствуется, вот как раз от этого вода и помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Авен У меня кожа чувствительная и часто обезвоженая (но не сухая). Мне очень подходит. Особенно в офисе и в поездках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Авен очень классная, мне рекоменд мой дерматолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Термальная вода укрепляе макияж опш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне косметолог сказала, что лучшая термальная вода для кожи это Авен. мол она нам подходит идеально:)Я ею пользуюсь - довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение