Краска для волос, хорошая нужна. Без аммиака! Есть такое?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Краска для волос, хорошая нужна. Без аммиака! Есть такое? А то что-то обыскалась, только с супер-пупер стойкие, с аммиаком...Дело усложняется тем, что я аллергик...Оттеночный бальзам (забыла название, российский) не подошел...Нужна действительно хорошая краска...Помогите, плиз, кто в курсе![+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лореаль Лореаль пробовали?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лореаль Кастинг, Велла Колор Тач Из недорогих Эстель профессиональная с оксидозом 3% (это считай что безаммиачная). Стоит копейки, эффект супер, а палитра просто закачаешься.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще Ревлон ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из проф-х по-мойму ещё есть Vitalytis она без аммиака

Поделиться сообщением

Опубликовано:

PAUL MITCHELL, американская. Но у нас ее купить нереально )))[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно спросить у Nastysha у нее вроде выход на Пол Митчел есть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пользуюсь только безаммиачными. мне очень нравилась Велла Софт Колор -волосы выглядели живими и здоровыми,очень блестящими.хорошо седину закрашивала.Увы,ушла с рынка и снята с производства,в Германии ее нет.Попробовала Гарньер Мовида, Лонда проф. безаммиачную(в оранжевой упаковке) -тоже была аллергическая реакция.Сейчас пользую полгода уже Ревлон -она позиционируется как стойкая безаммиачная.Хорошо закрашивает, у меня смыться не успевает.Волосы выглядят отлично.ЛореальКастинг пока не пробовала.Есть еще керанова безаммиачная,но сейчас дороже Кастинга.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите, а на светлые волосы (тип скандинавский блондин) какая лучше из безамиачных Может кто-то пользуется? Посоветуйте,плиз.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не подскажу,к сожалению. мои цвета -типа горького шоколада.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А подскажите, пожалуйста, точное название краски. Хочу попробовать. Тоже крашусь в шоколадные цвета.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на светлые волосы безамиачная краска не возьмёт... не прокрасит нормально вам волосы или будут апельсинового цвета......... есть просто менее палющие или скажу правельней больше щедящие

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Framesi например есть... это проф. краски.... есть отличные цвета и не палят волосы .... сама крашусь.....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Revlon Color Silk - та кроме нее ревлона и нет больше у нас. Мой №30. Сейчас Ревлон продается в Космо и Караване в супермаркете.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ревлон рулит) но выбор цвета, сами понимаете, ограничен в силу безаммиачности() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас