посоветуйте спорт-клуб в р-не Черниговской, Лесной, Дарницы

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте спорт-клуб в р-не Черниговской, Лесной, Дарницы около метронедорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать фитнесс-центр Джайв....сама туда хожу шейпинг 380 грн 12 заннятий....у них есть сайт....загляните....может что-то подойдет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла только школу танцев "Дэнс сити" находится на ул. Попудренко 52 б. Самое нормальное расположение и расписание...теперь танцую)))Вроде еще есть "Корона" на Милютенко, но там всегда забиты группы и попасть туда не получается уже около года(((А еще есть спортзал за "Фуршетом", но подробностей не знаю.если найдете где-то вечерние группы степа, напишите и мне, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам (автору) уже есть с чем сравнивать (спортклубы) то этот однозначно не подойдет Хоть по размерам самого клуба и оборудованию, хоть по профессионализму инструкторов. [+sign]Юля + Саша = Матвей (13.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимон Зал Находится на Лесном проспекте. Зал маленький, вернее там 2 зала: 1 тренажёрный, другой для шейпинга. Очень толковый тренер. Стоимость тренажёрки 230гр вечернее время в месяц. Тренер 200гр месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, у кого танцуете? нравятся ли преподаватели? кто больше нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танцую у Тани она ведет "Боди - балет" и "Стретчинг - пресс", занятия толковые и хорошей интенсивности.Была еще на занятии у Ани, название занятия было RNB, но был чистый хип-хоп, ведет неплохо, но не мое направление))) Еще была 1 раз у Лены, на "Шейке",это смесь стрип-пластики, восточных и латинских танцев, не очень понравилась методика обучения, но по 1 занятию судить сложно, надо еще попасть к ней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Agira, а подскажите там только шейпинг? К кому Вы ходите, Вам нравится? И время, если можно?А то хожу я мимо этого Лимона, все никак не зайду, это же в подвальчике напротив Форы, да?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был только шейпинг. Зал крошечный, все на друг друга наступают, дышать нечем- кондишена нет, только допотопный вентилятор... Короче- мрак... Тренажерный, может, хороший, я не ходила, а вот шейпинг ужас из-за ПОЛНОГО отсутствия условий.Говорят, где-то возле "России" есть занятия, там инструктор хорошая, условия отличные и шейпинг, аэробика, пилатес, но я туда не добралась..[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомые ходят тоже в Джайв... Нравится... Но все ведь относительно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще на Левобережке танцы, бальные, соло..... С января группа работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не только шейпинт, есть ещё что-то пита танцевальной гимнастики и танец живота. Там только один тренер-Саша. Я имею в виду тренажёрный зал, я занимаюсь там с тренером. Зайдите, не пожалеете, очень толковый тренер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение