убрать стрии (растяжки)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

убрать стрии (растяжки) кто-то сам пробовал? какие результаты?и цены... искала, но везде как-то не пишут конкретно... сколько стоит, сколько процедур, результаты....((поделитесь.[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Растяжки полностю Вы не уберете. Разве что пластика. Их можно только сделать мение заметными.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну их можно сделать менее заметными навсегда? или процедуры надо будет делать постоянно? [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не будете как шарик то надуваться, то сдуваться То можно. Но они все равно будут заметными. Но не на столько как до процедур.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не планирую) но кто знает... а сколько такие процедуры стоят? вы не делали? [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

менее заметны станут....на время ...но процедура очень болезненная! я это проходила два года назад...очень многое зависит от вашей кожи. я совмещала с мезо. [+sign]мечты сбываются!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на время?((( то есть, всё бессмысленно?... [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно делать эту процедуру периодически.... ...и таким образом поддерживать хорошее состояние) я ходила делать эти укольчики, как на каторгу, хотя очень терпеливая к боли)[+sign]мечты сбываются!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну все... я-то думала - пару раз на лазер сходить, отмучиться и всё ок... ((([+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о лазере не знаю...может от и поможет ...я делала спец. инъекции. [+sign]мечты сбываются!)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Смотря что именно. Я делала для похудения, автоматом и растяжки уменьшились.Шлифовку и пластику не делала.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас