Срочно! помогите! пропало молоко ! что делать?!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! помогите! пропало молоко ! что делать?! Ребенок полностью на гв. 6 месяцев. Прикорм только начала вводить. он проснется есть через час. Помогите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокоится.....это первое.....и главное!!!! чай с молоком.....мне помогал......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семена тмина Я прям жевала по чайной ложке, когда у меня пропало. Помогло.Можно еще как-то заваривать, но я не помню...[+sign]Жизнь коротка: Нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно -Смейся неудержимо.И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.Мама Света, папа Коля, доци Наталья (04.06.1997) и Алена (20.06.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к успокоится. И еще - мне очень помого Хипповский чай для лактации, + много жидкости, + отжиматься от подоконника - несколько раз в день раз по 10, + безусловное кормление по требованию. Это если Вы планируете кормить еще долго.У Вас лактационный криз, это нормально. У меня были два раза - в три деткиных месяца (боролась вышеописанными методами, через дня два ГВ вернулось на прежний уровень), и месяцев в 7-8 (уже почти за молоко не боролась, вернулось в меньшем кол-ве, и в год мы безболезненно и для меня, и для ребенка закончили кормление).Удачи![+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть чай из травок, мне его из германии привозили спецом для молока остался наверное,щас пасатрю...очень здорово выручал...если срочно, приезжайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое и самое главное - расслабиться... принудительно лечь и попробовать расслабить все мышцы телаа что зхначит пропало? каплю не можете даже выдавить? или его меньше стало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла чай он тоже с тмином и всакими травками, вкус на любителя,напоминает хипповский чай с фенхелем,но действовал безотказно,я с перепугу в первый раз напилась его,думала,что молоко пропало,а на след. день как поперло, мастит был, еле размассажировали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

березовый сок пиво б/алкогольное попробуйте пить , ну и прикладывайте почаще, ночью особенно[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне горячий душ помогал,гречневая каша и чай с молоком ...ну и баночка НАН на всякий случай в шкафчике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну во-первых, с чего вы взяли, что оно пропало? то, что вы его не можете выдавить - еще ни о чем не говорит. Ребенок своё возьмет! Я тоже так много раз паниковала, пока не поняла, что лактация - штука, расчитанная на ВСЕ потребности ребенка. Тоже не могла выдавить ни капли, а ребенок после кормления срыгивал грамм по 200. Или после первых сынулькиных чмоков чувствовала просто поток молока. Так что не паникуйте!Есть куча средств для повышения лактации, но на первом месте для меня был СОН. Выпейте пару чашек чая и поспите полчаса, пока спит ребенок и все будет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала так : теплый чай с фенхелем или чай Селезнева для повышения лактации минут за 5 до кормления, чай с молоком после кормления. Отварная телятина, хорошее питание, хороший сон (насколько возможно). Сцеживайте после кормления до полного опустошения, если не получается сцедить, посидите минут 10-15 спокойно, потом чуть сосок по массажируйте, молоко прибудет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему через час, именно к моменту просыпания ребенка, оно у вас появится. могу ошибаться, но хотелось бы нет- ведь вы кормите уже 6месяцев, пропасть оно может, только в случае, если вы перенеслисильнейший стресс. но ведь его не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стресс был. молок анет где-то с 17 часов.. малой орет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оргомное спасибо, каждой! девочки, дай Бог вам всего! напилась чая смолоком, залезла в душ, поела гречки.. ложусь спать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка под бок....обязательно!!! это тоже помогает :-))) удачи вам....все у вас будет хорошо :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное - это успокоиться! и заварить семена укропа. Пить до и после кормления+ и как можно больше!!! И ни в коем случае не докармливайте смесью!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение