Подарки все персоналу садика - ваши идеи?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подарки все персоналу садика - ваши идеи? Группа маленькая, а подарки нужно сделать и всей кухне, и воспитателям, нянечкам, и т.д. Получается около 50 грн на подарок. Предложите новенькие идеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мне род комитет пожаловался, что так сложно найти подарки, уложиться в маленькую сумму решила собрать по миру идеи, чтоб хотя бы голову не ломать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кухне там как раз сытно.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас была такая же странная традиция, и тоже маленькая группа вы не в Голосеево случайно? ))Дарили конвертики, даже по 50 грн (правда, 2 года назад) - тем, кто не имеет прямого контакта с детьми (кухня, прачечная и т.д.). Воспитателю, нянечке и заведующей - больше.Мы умеренно боролись, и так, как оказалось, были самой жадной группой за всю историю садика ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но у меня уже не первый ребенок проходит через этот сад и всегда везло с род комитетом - активные энтузиасты, все здорово организовывали, а тут все жалуются и просят помощи (идейной или материальной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам нужны идеи, могу поделиться своей недавно открытой))) если идея в том, что бы сделать хорошим людям приятное, то посмотрите в сторону конфетных букетов.За 50 грн, можно сделать очень милый букетик.Я заказывала вот здесь http://www.goodflowers.kiev.ua/. За эти деньги у меня был очень презентабельный букетик маков)).[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще добавлю. Мне на 8 марта подарили корзинку таких конфетных цветов на работе)). Лучший презент был))! [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги в конверте. у нас всегда этому рады. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу словами анекдота "кто вам дал право тратить мои деньги?" () [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более не дарить, а еще проверить, как они ваших детей кормят [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно! Всегда так делала раньше. )) Сейчас что-то во мне поменялось, надоело идти против этого течения, да и денег в бюджете семьи стало чуть больше, мне легче заплатить и пусть порадуют всех работников.Вопрос - чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, моя сестра в Германии воспитывает детей, тоже без этих поборов там свои тараканы, они есть и там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Или сертификат ДЦ, Космо и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах