У когось діти здавали вчора другий тур тестування на FLEX? Як пройшло?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У когось діти здавали вчора другий тур тестування на FLEX? Як пройшло? Моя мала сказала: Ну я зрозуміла, що у мене фантазії зовсім нема :)))) А ваші як? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за наводку, интересно будет поучаствовать в будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що це, де це? )) для танкістів .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.americancouncils.org.ua/uk/pages/7/ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя нафантазувала:) лиш прізвище у неї після літери "п", довелось довго чекати, поки запустять другу частину Лиш біля сьомої звідти вийшла.Про що саме фантазувала батькам не надто розповідала, нам, динозаврам, не зрозуміти, напевно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свою в шостій забрала, вона на Б :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя так летіла зі школи, щоб встигнути, а потім кукала у актовій залі. Але їй то нічого, був нет і однокласник поруч, а татові довелось в машині почекати, він планував їі швиденько на курси потім перевезти на перше заняття, та не встигли на курси.Я теж на букву "Б", мені завжди легше жилося, аніж тим, хто наприкінці списку. Тепер мала віддувається:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, моя все пропустила. Я почему-то решила, что это все в октябре где-то и за работой все прошлепала. А она хотела попробывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец!. А моя чучундра вся така законослухняна - сказали, якщо в тебе не було такої ситуації, то придумувати не можна :)))) я кажу, та хто там перевірить :))Ну і ще написала десь, що вона не дуже комфортно почувається, коли треба балакати з незнайомими людьми... Ф*юче лідер, а якжеж :))))))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите мне про флекс!!! Где можно подготовится? С какого класса? интересут все все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там вище ссилку дала, там все написано [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки-мамы умнейших деток ! расскажите про то, как в реалии все проходит : какие темы эссе, сложный ли тест, что на собеседовании , какие люди его проводят, как все организовано, какая атмосфера ? И очень важный вопрос -сдавали на англ.? Какие курсы дали хороший уровень языка ? Спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки-мамы умнейших деток ! расскажите про то, как в реалии все проходит : какие темы эссе, сложный ли тест, что на собеседовании , какие люди его проводят, как все организовано, какая атмосфера ? И очень важный вопрос -сдавали на англ.? Какие курсы дали хороший уровень языка ? Спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах