Потеряла тему про профориентацию для старшеклассников

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потеряла тему про профориентацию для старшеклассников помогите найти тему-там ссылки на тесты, центры,где проходят тесты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Беседке есть. называется: Проф.ориентация подростка. Нужны советы, опыт и просто поговорить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору: интересно как одинаковые темы возникают у несвязанных людей. + только сегодня обсуждала с коллегой, где проводят профориентацию, он посоветовал пару человек.если пожелаете - напишите на почту (в подписи).[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо,Irisa,пишу ВАм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в пятницу проходили, очень довольна ул.Васильковская.Если интересно, дам контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, контакт и отзывы Ваши [email protected][+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, пожалуйста [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нужно [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте мне пожалуйста на + [email protected][+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь контактом по поводу профориентации [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну в гугле всё есть. Зачем дергать человека? () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адрес http://proforientator.com.ua/ua/kontaktiОколо часа дочка проходила тестирование на компьютере, а по результатам мы общались с психологом. Все доступно рассказали, показали. Итого, мы имеем большое 8-и страничное заключение, в котором указаны сильные и слабые стороны, дан перечень профессий, которые наиболее подходят нам, учитывая интересы ребенка и его возможности и советы о том, что нам надо развивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах