Современные танцы для детей и подростков Дарница, Левобережка и рядом

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Современные танцы для детей и подростков Дарница, Левобережка и рядом Дочка ходила 2 года на гимнастику, но очень просится на танцы.Ищу современные танцы с удобным расположением. Живем возле м. Черниговская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Черниговской есть школа танцев Арка вроде о ней хорошо отзываются[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А6 м Левобережная+ занятия вроде бы будут в новой 128 школе, расписания пока нет. Обычно во воторой половине дня, 3 раза в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Смотрю, уже и на Ленинградской пл.есть.Отзывы о них очень неоднозначные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленингр площадь - это Комфорт таун наверное? да, отзывы имеено такие, неоднозначные. Добавлю что студии А6 по разным адресам - это абсолютно разные преподаватели, как такового единого центра нет. Все вместе собираются только на отчетных концертах и , иногда, на совместных больших мероприятиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Левобережке есть Тодес (мы ходили) и КДТ - какой-то мальчик-победитель "Танцуют Все" открыл. Еще не ходили, но заглянем, т.к. Тодес нам по расписанию не подходит в этом году. Они совсем рядом, в том же здании, что и Медисвит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такое видела в ВК: классика, hip-hop, contemporary, jazz-funk, sexy-jazz, partnering, stretching, lady hills, flying low, fitness, latina & salsa!мы ждем вас по адресу:М.Левобережная, ул. Раисы Окипной 4-б, 2 этаж, оф. 18YOUR DANCE STUDIO!(067) 465 88 95(067) 249 70 94Електронна пошта[email protected][+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах