Фотосессия в подарок подростку - посоветуйте фотографа

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фотосессия в подарок подростку - посоветуйте фотографа Думаем, что подарить дочке на 15 лет, такая вот идея появилась.Нужен фотограф, который поможет раскрепоститься, ну и креативность очень желательно. Возможно, сможет учесть её хобби. Если, конечно,это все реально :)Но как минимум - хороший фотограф :)Возможность подарочного сертификата приветствуется. За дополнительные советы по теме буду также очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была очень довольна Анетониной Глотовой, делала фотосессия по акции У нее была акция недавно, 400 гривен. Погуглите или поищите в фб Антонина Глотова, думаю, найдете- девочка и профессионал, и приятная очень. А еще она уроки фотографии ведет для начинающих[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Нашла, посмотрела фото даже поняла, что интересует именно студийная фотосессия. Буду узнавать детали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу порекомендовать девушку-фотографа (+) У нее постоянно проекты какие-то новые.. Моим детям такое фотосессию отсняла на Хэллоуин. с макияжем!. У нее своя студия и декорации. Обращайтесь - Дарья Гринчак, вот страница https://www.facebook.com/jellycompan?fref=tsПо цене - очень гуманно. В фотграфиях посмотрите два мальчика с черно-белым гримом - это мои. Один - терминатор, а второй - привидение. и это с гримом стоило 400 грн.. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень заинтересовало! большинство её фото очень понравилось. Банально звучит, но креативно, со вкусом...Ваши мальчики - супер!! и полностью ушли в образ )) представляю, как они были довольны! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вопрос - как фотограф в общении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах