ищу Espresso+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу Espresso+ Помогите пожалуйста найти электронную версию учебника и рабочей тетради по английскому - English world 7.Перерыла весь интернет, есть практически все уровни, кроме 7 :(([+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрю у себя, отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне, если можно, учебник + English Plus для ребенка, моя почта [email protected], в принципе она есть у вас, мы по поводу немецкого общались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой именно уровень ENGLISH PLUS?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянула, 7-го нет, 1-6 и 8 только к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно с самого начала + мы по нему не учились, хочу, чтоб ребенок самостоятельно по нему занимался, а вообще, 6 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите http://1drv.ms/1Nk14JEно он предполагает наличие базы в виде уровня Elementary
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль. Но в любом случае спасибо. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо+ ну база у нас есть. А можно еще попросить у вас ссылку (можно на почту), где выложен весь немецкий, я сейчас в Киеве, смогу скачать все это на компьютер. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, вот она http://1drv.ms/1UcUN38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах