Подготовку к школе ищем, прав.берег.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подготовку к школе ищем, прав.берег. Посоветуйте для доци подготовку к школе. Сын занимался при школе, но там малявок 5 летних не берут. Ищем на правом берегу, на русском языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы более детально район укажите. не будете ж вы, к примеру, с виноградаря на теремки возить [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лукьяновка, Сырец, Дорогожичи,Татарка, Политех, Куренёвка, Подол,Соломенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на русском при 153 гимназии им.Пушкина это возле Охматдета.в прошлом году брали и 5-леток, но в школу они 6-леток очень неохотно берут, если вообще берут.нагрузка там зависит от преподавателя. у нас был зверь, задавал раза в 3 больше чем в других группах и больше, чем в первом классе, а в других группах было нормально.есть еще в том районе папамамая, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Политехе есть Ориана в 102 школе. и объявления периодически висят разных подготовок, я просто внимание не обращаю т.к. нам не актуально.узнайте, может на Лукьяновке при 101 школе что-то есть или других школах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

HelenaRam,это же вы хотели в 178, а пошли в 153 в том году на подготовку? Напишите, плиз, если не ++ можете здесь то в личку, что там за зверь, чтоб не попасть к ней. И как вообще всё проходит там, сколько раз в неделю, как долго и как вам -понравилось ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на мыло, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах