Ищу Дамочку

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу Дамочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросить хочу о спецкурсах для 10-11 класса в 145 Что выбрать парню, который любит информатику и математику. Хочет программировать, на сети говорит мне не интересно, но толком не знает про эту специальность. Веб-дизайн не интаресует вообще, да он и не художник. Еще возможный вариант Радченко по математике или экономику. Может среди них есть такие зажигательные личности как Басов, Перга, Кушнир? Химия и биология - не интересуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менять в 11 направление нельзя? А спецкурс идет в аттестат и из него берется среднее арифметическое? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы смотрите за прошлый год расписание спецкурсов? каждый год список спецкурсов меняется. Подождите пока, посмотрите, какой список будет в этом году.Если за прошлый год смотреть, то программирование там у Трилиса в спецкурсе "Моделювання фізичних процесів".В позапрошлом году был отдельный спецкурс по С++.Перейти на другой спецкурс в 11 классе можно.А аттестат в позапрошлом году оценки за спецкурс не пошли, как будет в этом и следующем году - не знаю, спросите на родительском собрании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, за прошлый. За этот еще нет расписания уроков и спецкурсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я вроде 3 года смотрю, еще до поступления в школу, были такие же курсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только некоторые 3 года, в основном меняются. например. моя старшая в позапрошлом году ходила на спецкурс к Розенвайну. За прошлый год вот Розанвайна вооще в списках нету, не ведет уже. С++ тоже нету.Уволился преподаватель информатики. А в этом году и Дружинина уволилась, значит вместо ее спецкурса тоже что-то другое будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах