Домашнее задание!!! Помогите разобраться.2 класс

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домашнее задание!!! Помогите разобраться.2 класс Подскажите пожалуйста, не пойму, что!! они хотят.Летаратурне навяання Науменко завданняне зіб*юся !пороги приказки котикпороги казки воркотикдороги приказки воркотикпороги приказки котик В другому стовбчику у першому та другому рядку стоїть наголос на остянню літеру( не знаю, как поставить на компе)). Елки и может есть решение этих задач на сайтах каких то. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините ,вообще не понятно ваше изложение как звучит задание? какую хоть тему учат?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так звучит задание . Изложение не мое, а Науменко тема дитячі пісні та малі жанри. Может кто то делал, напишет как. Я не пойму, что задано, что хотят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не завдання, це тема уроку () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://pidruchnyk.com.ua/59-zoshit-z-lteraturnogo-chitannya-naumenko-2-klas.html 5 стр. 1 номер. Що , прочитати треба, запамя*ятати, чи що ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема Народні пісні, а в стобчик завдання. Я дала зсилку , як виглядає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Летаратурне навяання" - це "літературне читання" ?)))) Тепер зрозуміліше.Завдання - правильно прочитати слова, не плутаючи наголосів. Читайте вище на сторінці.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это надо просто быстро, не сбиваясь, прочитать [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, просто прочитати ? Вище на сторінці нічого не написано м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно теперь, спасибо!!! и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За вашим посиланням написано: "Швидко прочитай стовпчики слів". [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) да, без ссылки это выглядело как секретный код) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть))) хай їи грець з їх назвами.))) нормально не можна назвати, Українська мова та література. Я до такого звикла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, я в зошит дитини дивлюсь, там немає тепер буду знати, що треба на сайти дивитися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зишити не написано, епс, ну як дитині знати самій якщо на сайт вона зайти не може(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит учитель говорил задание. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделай то не знаю что((( за
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорил, а тем кто болеет, что делать.? Когда задание тебе сказали номер и сиди гадай. Я считаю, что задание должно быть понятно для ребенка и быть написано перед упражнением, а не в начальном тексте, таком. который только взрослый разберет. Такой тенкт надо учителю давать в методичках, но никак не для детей. Елки, пока искала нашла, что автор профессор и зав.кафедрой. Неужели нет у нас талантливых, толковых преподавателей, если она так составляет тетради, а их же еще и утверждают((( в министерствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах