Предлагаю услуги гувернантки

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю услуги гувернантки Знакомая ищет работу; порядочный, ответственный человек. Предлагаю услуги гувернантки для ребенка возрастом от 3-х до 12 лет, с возможным выполнением дополнительных обязанностей:- частичное приготовление пищи ребенку;- поддержание порядка/уборка в детской комнате.У меня высшее педагогическое образование, 29 лет, опыт работы с детьми от 3 до 15 лет; регулярно повышаю свою квалификацию, прошла обучение на тренингах "Робота в команді", "Молодіжна політика" и др., регулярно участвую в фестивале практической психологии ТАВАЛЕ г. Харьков.С учетом полученных знаний помогаю дошкольникам раскрыться личности ребенка, прилагаю к этому максимум своих усилий, используя ту или иную методику воспитания (Монтесорри, Домана, С. Лупан, Никитины и т.д.). Целью моей работы является помочь сформироваться гармоничной личности, привить гуманные чувства и правила коммуникации Вашему ребенку. С Вашим ребенком мы поговорим о всех интересующих его вопросах (с 3-4 лет ребенок задает по 300-500 вопросов в день "почему?", "как?", "зачем?"). Я научу Вашего ребенка, если необходимо, навыкам бытового самообслуживания, а также, по Вашему желанию научу его читать, считать, писать.С детьми школьного возраста также помогаю делать уроки (4 года опыта работы учителем в школе), сопровождаю на занятия в различные кружки, секции. Мои пожелания к работодателю: уважительное отношение и достойная оплата.Все вопросы и дополнительная информация по телефону 095 145 15 54, Юлия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как жаль, что сейчас - мне бы после нового года :) типа ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю Юлия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю Юлия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах