Уроки рисования на Оболони

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уроки рисования на Оболони кто ходит, куда (желательно Минская, но необязательно). Интересует для девочки 10 лет.Только не просто уже рисовалки (этап прошли). а что-то ближе к академическому. Чтоб рассказали еще как рисовать, может техники (я не очень в этом разбираюсь((()Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте сюда http://leonardo-studio.livejournal.com/это возле церкви в художественных мастерских сами не ходили, так как ребенок в художке, активно занималась поиском в свое время, это был один из самых толковых вариантовеще здесь можно узнать http://streamline.kiev.ua/info/Raspisanie.htmlтут детально посмотрите, там рисование есть среди компьютерных курсов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Интересно.тк школа искусств на Малиновского далеко, об остальных отзывов не знаю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шк на малиновкого нужно еще было экзамены сдать что бы там учиться)а экзамены проходят не все(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но имейте в виду, что 10 лет для академического рисунка - это рановато, обычно с 12 лет его начинают это связано с развитием руки и мозгано это по науке, а по факту нужно узнавать+ в художественную школу можно подойти, прием окончен еще в мае, но можно поговорить с директором, но нужно сразу принести работы - штук 10 Она находится на Оболонском проспекте позле второго Дримтауна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я знаю. Спасибо. Я просто написала, что где школы знаю, в том числе, на Оболонском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Подойти пообщаться можно. П пока поискать что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Подойти пообщаться можно. П пока поискать что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор невелик в Сферу еще можно подойти, там 3 кружка рисования есть, 2 для младших детей, 1 для более старших, но в том что для старших - странный преподаватель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ложки вырезает?)))) если да, моей дочери не подошел(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он :)) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах