Мамы близнецов- что практичнее? Коляски паровозиком или вместе?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамы близнецов- что практичнее? Коляски паровозиком или вместе? Неделька всего девченкам . :-)пока ездят в одиночной от старшей дочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в лифт все проходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если да, то думаю лучше вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как моя сестра:))) Она, вроде продает коляску для близнят.+ Вам не нужно? У нее паровозик. Сначала я никак не могла привыкнуть. Как трамвай. Все зависит от того, где вы живете. Если лифт позволяет, то можно и паровозиком. У моей сестры колясочная на первом этаже. Она там коляску оставляет. Дом вообще без лифта и 5-й этаж. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей соседки тройня)+ Они купили в Чикко, правда 2 года назад, не знаю есть ли сейчас, три одиночных трансформера 2 в 1, которые можно сцепливать все вместе при необходимости спец креплением, которое продается там же.Когда она сама гуляла, везла три сцепленные горизонтально, когда с мужем и старшими детьми- раздельно вез каждый по коляске.ИМХО- очень удобно.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сцепленные будут очень тяжелые в итоге. А просто коляска для двойни у моей соседки была легче моей одиночной [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня выручила Инглезина паравозик - идеально. Нам отдали двойную коляску в двери в парадное она не входила, мы в селе пользовались).[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая коляска. Тако для двойни- танк) да и одиночная тоже) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально залезла в описание+ Чикко прогулка 9 кг, т е две 18 кгАВС дизайн зум паровозик, типа популярная для двойни- 18,5 кг[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! если кто продает - Кидайте фото и цену на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так прогулка или универсальная?)) Лучше одно шасси с хорошей амортизацией, чем две легкие сцепленные тарахтелки а вот трости сцепливать удобно таки.[+sign] ______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогулочная трость () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, решила написать(+) в Бренде, на м. Познаки. стоят три коляски для двойни. Одна паравозиком, две вместе. Цены очень демократичные. Паровозиком, если не ошибаюсь 2600, а те 3200 или 3600. Бренд вроде американский.В сдвоеных колеса надувные, очень красивые коляски, да и цена отличная.ооо..нашла ее..вот такая http://www.smart-shop.ua/kolyaska-bob-revolution-se-duallie-black.html я думаю за такие деньги надо брать[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! если кто продает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне паровозиком не нра, у нас рядом - Бугабу данки - очень довольна, везде проходит,легкая - маневренная,функциональная. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая что по ссылке все таки лето, а скоро зима - думаю прохладно в ней будет. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планирую свою продавать бугабу данки - 50% от новой, бонусом - держатель под автокресла + флисовые коконы.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж прогулка, а дети новорожденные, им люлька еще нужна () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На старте и в зимнее время была ABC design zoom - удобная, маневренная С полугода в теплое время использовали Baby Jogger City Mini Double - для меня вообще идеальная коляска: легкая, маневренная, складывается одним движением, между детьми перегородка, спать друг другу не мешают, очень большие капюшоны от солнца, и очень большая корзина внизу - удобно:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АBC на любителя мне кажется, внешний вид ткани на коляски и тд. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До родов пересмотрели массу колясок ABC выбрали потому, что шасси я могла сама в случае необходимости погрузить в багажник, и поскольку шасси узкое, то там еще оставалось место. Плюс легкая в обращении, ну так, до момента, пока дети не будут по 10 кг)). Когда пересели в прогулки, зимой катала, а в теплое время молилась на Бэби Джоггер:-). Может быть если бы раньше узнала про Baby Jogger, взяла бы модель Baby Jogger City Elite, она от рождения. Но у нас тогда эти коляски не продавались, вживую негде было посмотреть. Мне покупали друзья в Штатах. Сейчас на том же Кидстаффе их полно, но цены на новые коляски...:-((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены да(((Мне тоже подруга со Штатов заказывала Бугабу, тк здесь в беби парке на Черновола не могли цены сложить, а еще дождевики,вкладыши хотели продать отдельно)))Бизнес по украински) Отдельно купили только адаптер для автокресел и флисовые коконы - 2,5 года никаких нареканий.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам в Бэбизоне вообще продали коляску ABC без адаптеров для люлек Там прикол в том, что одна люлька должны быть выше другой, иначе она давит на вторую люльку и может в итоге сломать ее крепление. Это мы выяснили уже на практике, после чего зашли на сайт ABC design и узнали о существовании этих самых адаптеров. А консультант в Бэбизоне делал круглые глаза в ответ на вопрос об адаптерах, типа "всегда так продавали, никто не спрашивал"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите цену и фото плз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах