А порекомендуйте модель электронной книги либо чего-то такого, чтобы носить в школу вместо учебников.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А порекомендуйте модель электронной книги либо чего-то такого, чтобы носить в школу вместо учебников. Посмотрела я на рюкзак дочки- 5 класс, 6 уроков 6 учебников (мать моя женщина, у меня в старшей школе было реально меньше), плюс тетради, это ж капец, товарищи. В связи с чем приходят мысли о покупке простого девайса, чтобы это всё не таскать. Если кто-то имеет такой опыт и может порекомендовать модель, буду очень благодарна.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а еще физкультура и малювання с красками, кисточками, банкой и тд. модель не скажу, любой в принципе можно брать цветной с экраном более 7" и с ретиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а учебники по малюванню и музыке меня добили! Есть и по 7 уроков дни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас для учебников (да и для остальных книг) Kindle DX У него экран как у планшета, поэтому страницы учебников в pdf отображаются хорошо.Но кроме этого, ситуацию спасает наличие шкафчиков в классе, где можно оставлять личные вещи - в прошлом году дочка все учебники, которые выдавали, держала там, а домой приносила только те учебники, которые не удалось найти в электронном формате - англ, польский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь. заодно см.аналогичную темку (мою), может найдете для себя полезное.http://www.likar.info/forum/readall687640.htmlЯ с моделью тоже еще не оределилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где в школе польский есть, подскажите плз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

48 гимназия на Прорезной ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій школяр ходить з планшетом ASUS () ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ці зразу на високу полицю і не згадуати до травня )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы учебники в школе оставляем, у нас шкафчики, а дома с планшета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. У нас в классе шкафчиков нет, к сожалению. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах