мамы, дети, мастер-классы

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мамы, дети, мастер-классы здравствуйте!возник с подругой разговоресли мама приводит детей куда-то на мастер-класс или "сдает" аниматору тематическому, например, в кафешке, а сама остается свободна, нужно ли маму развлекать?подруга сказала, что ей детей ждать скучно и что ей тоже нужна программа(я ее понимаю совершенно, для меня занятые дети - это счастье:)интересно как у других.вот вы чувствуете необходимость в развлечении, пока ребенок занят? и как? кроме как попить кофе с пироженкой и вай-фаем (если кафе, а если это в музее, так я сама пойду отдельно все посмотрю)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - нет. Если мне нужны развлечения, я их ищу в другом месте. Или иду на совместный мастер-класс с ребенком. Идея аниматора и пр. в том, + чтоб мама отдохнула/занялась своими делами, пока ребенка развлекают.Иначе почему бы маме не заняться ребенком самостоятельно?...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший вариант для меня - это оставить ребенка и иметь возможность не присутствовать на всей этой анимации + С маленькими так не получится, родители нужны на подхвате, но лет с 6 - я именно так и вожу дочь на детские праздники :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне желателен вайфай. Но это совершенно некритично. + [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я предпочитаю или наблюдать за ребенком (если это возможно) - это самый интересный для меня вариант, или уйти по своим делам, или посидеть-почитать (вай-фай в плюс для третьего варианта).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, мне дайте только свободное время и я прекрасно себя развлеку ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы программа сильно напрягла и я бы тихо слилась... если это в контексте детского ДР то в "родительской зоне" кофе+печенье и возможность уйти/вернуться, ничего не объясняя, для меня абсолютно достаточны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет и нет. В этот период времени я и сама себя отлично развлеку () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диванчик бы поудобней и плед поуютней))) и кооффи с пирожанкай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы всегда делаем ДР детское только для деток.+ А потом уже кафе/доме только для близких (бабушки-крестные-друзья). Я и сама, когда привожу дочку на ДР детское, то смываюсь до окончания праздника))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимаюсь испанским пока дети у детей занятия - испанский и бисер. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах