Какие галстуки носят в средней школе?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие галстуки носят в средней школе? Старший сын идет в 6й класс. Раньше всегда покупала галстуки украинского производства на молнии, они отлично выручали в младших классах, но сейчас уже выглядят на сыне короткими, а более длинных моделей в этой серии я не нашла. Завязывать взрослый галстук ему пока сложно. Вот думаю, может, есть какие-то еще варианты, о которых я не знаю?[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослые носит+ заодно и научится завязывать:) (и ты по-практикуешь:)они часто не развязываются, длины хватает их туда-сюда растягивать-затягивать, не нарушая узел. на пару раз так точно.единственное что - наши все носят узкие. из взрослых, но узкие. есть подростковые - у британцев, например.. но пойдут и узкие модели взрослых. излишек длины, если будет очень длинный вдруг, второй конец - в штаны:) но твой примерно с Гордея же ростом? будет норм и обычный.у Пьяца Италия такое, всякие Мехх, или Вайкики.. недорогие вообще есть в Остине, Огги. особенно на распродажах - по 2 шт наборами за смешные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нексте беру рубашки с галстуками - у нас уже штук 20:) Конечно, они уже и короче взрослых мужских. У нас галстук с 1 класса каждый день, ребенок быстро научился ослаблять узел и затягивать. Вяжет у нас только папа:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ДМ я всегда покупала подростковые, они стандартного взрослого покроя, только пропорционально меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо за ответы! Будем осваивать узлы :))[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас также, галстуки в велме брали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в заре и в МиС купила подростковые узкие очень симпатичные даже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах