Толковый детский хирург-ортопед, правый берег?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Толковый детский хирург-ортопед, правый берег? Кто может, поделитесь, пожалуйста, фамилией и контактами доктора. В идеале из частной клиники. Нужен вообще-то осмотр для школы, но хотелось бы получить подробную консультацию и рекомендации на предмет возможного сколиоза.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпиловский Юрий Ростиславович- Охматдет, возможно он еще где-то принимает (+) Раньше был еще в Добробуте. Сами к нему не дойдем.Муж нашей форумчанки, замечательный доктор.Если нужно, я узнаю для тебя телефон.[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилипчук был в добробуде и медикоме. Надо прозвонивать узнавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, узнай, пожалуйста! Спасибо огромное ))) Помню, были о нем отличные отзывы. В Охмадет нам значительно ближе, чем в Добробут, он на Драгоманова там, я посмотрела.P.S. Я тебя и не узнала сразу )))[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, но к нему так сложно попасть ((( [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Головатюк в Добробуте () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в охматдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас в Добробуте принимает. Сегодня на сутках в Охмадете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А не могли бы Вы дать номер телефона? Таня, что писала выше, дала, но он отключен :(Мой емейл [email protected][+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах