Кто ходит на "Музичні класики"?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ходит на "Музичні класики"? Девы, кто водит детеи на "музичні класики" в театр опры и балета на подоле? со скольки лет лучше идти и нравится ли детям? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 6 хорошо.Мы ходили,малой смотрел с удовольствием [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По нашему опыту - не раньше 6-ти, в 7 было еще лучше а вообще нравилось и 10-12-тилеткам, но это смотря каким))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в главную, сорри ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходили в 7 и на Музичн1 класики и на Оперну абетку и на Балетну абетку. ОЧЕНЬ понравилось. Действие динамичное, интерактивное - деток привлекают к представлению (учат дирижировать, дают муз.интументы и весь зал играет мелодию, раздают пуанты и т..д и.т.п). В некоторых сценах Артисты выходят на сцену через зрительный зал, идет непосредственное общение со зрителями. ы.с. единственное, что не понравилось это состояние Театра - стены давно просят ремонт. НО костюмы артистов и декорации - отличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняно, моему почти 6, в этом театре отсмотрели всё детское. Но наверное подожду еще годик, прежде чем на классики вести. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там завсегдатаи, но на обычных спектаклях, а это не пробовали. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо, все таки подождем еще год. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для 9 лет - поздно уже? Мы раньше не выбрались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Будет интересно. я свою перед Оперной абеткой решила подготовить, показала пару арий, на что получила ответ : Мама, я знаю, что в опере не разговаривают, а поют, зачем ты мне это показываешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже. Но на спектаклях зрители не принимают участия в представлении, а там у всех дебют. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Там играют с детьми. Начните с Музыкальных.... посмотрите на реакцию - сами дальше на другие пойдете. ы.с. конкретно на Музыкальных классиках детки учатся дирижировать, потом в зал выносят три вида музыкальных инструментов, раздают всем деткам (ну и родителям, если те хотят) и идет совместное представление. Интересно ! А в оперной азбуке дети принимают участие в поисках пропавшей партитуры, путешествую по самым лучшим оперным театрам мира. + слышат шикарнейшие голоса+ сказочные персонажи + видео + финальные сцены из Аиды в конце (никогда не думала, что это может произвести ТАКОЕ впечатление). А на Балетные малая ходила с папой, тоже понравилось, им пуанты давали рассматривать (хочу еще сама пойти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а перед играми с инструментами им рассказывают об оркестре и каждом инструменте действительно, интересно - но мне и 7-милетке приходилось что-то пояснять.Ходили с подругой и её дочкой 4,5 лет - она откровенно нудилась, не понимала. Потрясти марокасы ей понравилось, конечно - но смысл-то был не в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там каждое произведение режиссер очень оригинально обыгрывает,даже взрослым интересно,а что дальше будет [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах