Почем сейчас питание в садике?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почем сейчас питание в садике? В мае платили из расчета 20 грдень. Сегодня услышала (ОБС), что будет пересчет на 100%, это порядка 800 гр. за месяц, если без больничных.Кто что знает? Если будет 800, получается, мы не потянем водить ребенка в садик (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе :( а я то думаю, откуда это у меня вдруг возникло желание не водить ребенка в этом году в садик + А если сюда добавить фонд группы, фонд сада, охрану, ремонты, театры и прочая? Дорогое удовольствие получается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока за август оплатила 230 грн с учетом нескольких пропусков. Не паникуйте раньше времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

театр - единственное, ради чего мой ребенок ходит в садик бгг сама идет, пижамку с собой несет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, хочется устроить минутку паникерства и истерики и чтобы кто-нибудь подбодрил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас родители платят 70% от от установленной стоимости в РГА каждого района были приняты распоряжения об утверждении таких размеров оплаты. Например распоряжение Днепровской РГА http://dnipr.kievcity.gov.ua/files/docs/205.PDF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что очень сильно назревают изменения в дошкольном и школьном питании - переход на домашние ланчбоксы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скудное. про оплату еще не знаю, но гораздо больше тех 300 что раньше. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и славабогу. то, что дают в саду - очень скудное питание. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже за, но вряд ли так будет, как будут контролировать свежесть продуктов, хранение, разогрев... [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как почти весь мир живет? никто никак не контролирует. Ответственность на родителях. да еще и исключается коррупция на гос.закупках.кстати есть в Киеве альтернативные поставщики детского питания - имеющие лицензию. и учебные заведения имеют право выбирать их. я своих детей кормлю домашней едой 4 года, уже привыкла к судками и термосам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы они назрели, нужно собрать инициативную группу и заниматься этим вопросом. хотя бы написать обращение в гороно, МОН. потому что просто так ланчбоксы не разрешит санстанция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поищу по своему району ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в июне малой был в садике 2 недели. пришла квитанция на 241 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах