и снова репетитор английского для парня 10 лет (Оболонь, надому у обучаемого)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и снова репетитор английского для парня 10 лет (Оболонь, надому у обучаемого) И снова-здорово :(Знаю, что уже была тыща аналогичных тем и они уже забембали даже меня :)) Я записывала несколько контактных емейлов репетиторов, но,к сожалению, пришло время и ни один не отозвался :(Дайте, плиз, проверенного репетитора (до 100 грн/час), с достойными знаниями и подачей материала :). Территориально - Оболонь, м. Минская, ул. Богатырская. Очень жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, у нас проблем не было до мая этого года + был и репетитор и желающие им стать :) просто наш репетитор нас немножко не устроил по некоторым причинам, но это др. история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на мейл [email protected]расскажу об опыте работы, условиях, отвечу на все вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу поделиться контактом репетитора, территориально возле м.Оболонь я своего ребенка только записала к нему, но отзывы очень хорошие. 50 грн./час.если интересует, укажите почту, скину номер тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он надом приезжает или к нему ездить надо?+ если домой приезжает, то пишите, пожалуйста, контакт на мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу позаниматься Если актуально, могу позаниматься. Напишите [email protected]. Приезжаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нужно ходить к ней домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Можно контакты преподавателя? Для подруги в этом районе. Их репетитор очень сильно поднял цену. Можно ее телефон и Ваши первые впечатления на почту:[email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне дайте тоже пож-та. [email protected][+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах