тетради KUMON, стоят своих денег?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тетради KUMON, стоят своих денег? Кто покупает детям тетради KUMON, они действительно так хороши, что стоят 190 грн/тетрадь?Кто покупает детям, поделитесь отзывами.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я распечатывала с инета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Татьяны дешевле http://zakazknig.com.ua и может быть еще скидка 10% на российские книги (на прошлой неделе была).Моему ребенку не пошли, но он не любит однотипные задания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь по 150 http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-176344.htmlНо у нее вообще хорошие цены на все[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! мне бы еще отзывов, насколько они интересны для детей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я покупала своему ребенку по такому типу разные тетради, одно время очень любила их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, я канєшно відстала від життя... Але що воно таке, ті зошити за такі гроші????? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже что-то постоянно о них слышу) вот и посмотрела, что почем)+ http://bizlit.com.ua/detskaja-literatura/kumon1/?gclid=Cj0KEQjwx_WuBRDJ7tSK2-W0pJkBEiQAEWgR8HGmi-gZlpDSirpBUnOh-TUTOI0k2zuiLSfZx4fgZX4aAs5g8P8HAQя по типу таких заданий покупала тетради по 20-30 грн..но почитала, что многие в восторге..вот и захотелось живых отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно покупаю у этого продавца-рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, аналогов на русском полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе не надо:) жди внуков:) их ценность в методике. качество хорошее - японцы согласовывали все, краску, бумагу, заломы страниц, толщину линий.. это важно. методика - в очень, очень постепенном наращивании сложности, нет необходимости участия взрослого, ребенку доступно все самому, только не забывать хвалить. основная идея - без неудач, снижающих самооценку, с заданиями, которые имеют цель (не хочу вдаваться в нюансы, там есть эта задумка), наращиванием сложности постепенно, когда ступенька очень маленькая, незаметная, можно научиться всему. в этом тоже плюс - в комплексности.очень многим нашим покупателям (в смысле соотечественникам, и в России тоже) она не походит не только из-за цены - слишком просто, "мы уже и не такое делали", за один прием "мы" решили почти всю книгу (когда рекомендовано по странице в день:), у меня очень развитый ребенок.. цена - да. на уровне остальных стран. это одна из самых известных в мире серий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я розумію, що то для малявочок, але не могла зрозуміти, ну чому ж так дорого, що в них особливого. ОФФ: Дякую за наводку на Марту з вулиці Святого Миколая, купила, чекає адресата з табору :)) Гідна зміна Ремарку :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) интересно, как ей покажется...() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я з вами відстала))) шо то за кумон)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це така система розвитку дитини. У нас тут розповсюджена. Типу розвивалок, але не для малюків, а школярикам. Наче математику вони непогано дають. Принаймні, так вважається.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому що лицензійна. У нас +- десятку коштують подібні книжки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, у нас є такі , щось подібне в школі купували, але за 50 гривень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах