Кто начинался или может дать почитать Полианну и Чарли и шоколадная ф-ка

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто начинался или может дать почитать Полианну и Чарли и шоколадная ф-ка Могу купить.предлагайте.Могу дать почитать Мотильду.okgmit@ ukr.net аккуратность гарантируем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полианну купили в Ашане на Петровке за 22 грн. могу дать почитать после- после 1.09. пока не в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обе книги есть в ашане, стоят копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже покупала Полианну в Ашане - но не копейки она стоит больше 50 грн точно.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и до 50, просто быстро разбирают. разные из-ва, разные цены........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, у меня есть Чарли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть Чарли українською, могу дать почитать [email protected]и точно такую же как у нас видели в Нац. библиотеке для детей на ул. Баумана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Полианна сокращенная оказалась в бумажном варианте только что прочитали скачанную электронную, картинки смотрели в бумажной...ИМХО - просто скачать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чарли в Ашане 45 грн, Полианна была 33 грн. Это цены в пятницу были такие А по теме, если от Академгородка вы недалеко, то могу дать обе книжки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полианна еще актуальна? У меня есть 1 и 2-я часть на русском языке в тв. переплете Это одна из моих любимых книг.C удовольствием дам почитать, но с возвратом.Территориально Нивки-Подол. Еду на работу на метро, можно в нем и пересечься)Пишите на [email protected][+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что из Ашана на Лыбедской, Поллианна стоит 82 грн. (( [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах