Школьная форма ХеленА - ищу отзывы. Носили Ваши дети?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Школьная форма ХеленА - ищу отзывы. Носили Ваши дети? Нашла форму по адекватной цене, но уже не успеваем поехать примерять, пощупать. Нахожу только хвалебные отзывы. Может у кого-то была, подойдет ли на худышку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга покупала сарафан Хелена своей дочке.+ Относили первый и второй класс. Она очень довольна качеством! Дочка у нее маленькая и худенькая. Сарафан сидел отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! У меня правда мальчик.) Но еще один плюс ХеленА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас была, на 2-х худышек - дочку и сына за её стоимость - просто замечательно!! А как она стиралась в машинке и высыхала за ночь... и не требовала глажки... я даже складочки на сарафане не всегда подглаживала - держались.В конце второго года ношения у сына немного отошла подклейка на манжетах (если понятно описываю )) - и это все претензии. Дочкину форму еще отдали дальше.И да, она именно на худеньких - на упитанную младшую не годится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! Это стиралась полиэстер/вискоза? Есть форма полушерсть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, полиэстер-вискоза + Последняя покупалась в 2011 г - не вспомню уже :( Не вижу смысла в теплых пиджаках - в классе обычно достаточно тепло, мои дети в пиджаках обычно (не любят снимать-надевать). В период межсезонья теплее одевала их под пиджак, но это совсем недолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ее носим уже третий год. идет размер в размер. дочка худенькая Носится отлично, без катышков[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в инете будете покупать? если да, то киньте ссылку, пожалуйста. Тоже нужно кое-что прикупить.спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу найти ссылку на все лучшие укр формы + Там были 2*2, ПараСоло, ХеленА и еще другие.ХеленА здесь http://www.helena.ua/shop/Shkolnayaforma/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в прошлом году носили сарафан+ понравился больше чем Марк енд спенсер. Мягенький, стирался хорошо, не скашлатился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы не довольны этой формой. Рассказываю как было Первый год в 2013 году форма была отшита из хорошей ткани. Потому и носилась хорошо. Потом на 14 год поменяли весь комлект на новый, в итоге носили ровно первое полугодие, все скаталось, пришлось все выкинуть далеко в шкаф ненужных вещей. В этом году поехала опять посмотрела, все тоже самое из тех же тканей. Больше не покупаю и не советую никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик? девочка? шерсть? полиэстер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по моим наблюдениям лучшее соотношение цена-качество но я беру с шерстью 45% в составе. Покупали в первый класс 2 костюма тройки, 2 брюк отдельно еще, жилетку. Во второй пиджак. Есть у нас еще Велма сарафан и спенсер. Все активно носилось 2 года, лучше всего выглядит именно ХеленА после носки и спенсер(но там синтетический в основном состав). Ищу всегда только эту форму, но на мою уже нет хороших моделей, от 152 пошли пиджаки, рассчитанные на грудь, пока нечего туда положить.))) Но я очень довольна формой и модели хорошо сидят на детях. И сервис чудесный. Я покупала в июне в магазине, в августе поменяли мне там же один костюм на размер больше, тк малая выросла за лето. Через 2 месяца!!)) Очень лояльный у них подход.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носили пиджаки ХеленА , покупали два раз -- остались очень довольны. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

докладываю)) меряли 128 сарафан на ребенка р.126 весом 25,5 кг (не оч. худенькая каГбы)) + сарафан широкий и коротковат (т.е. не навырост, отпустить по низу нечего) Это из костюма Любаша. Жакет сел получше, но сарафан все портит. И да, брюки огромные, утяжки нет. Полнота указана М, но С в природе не существует(. Вывод - надо примерять, или покупать с возможностью обмена-возврата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, у меня есть замеры р128 на мальчика По замерам нам подходит, послезавтра увидим живьем, если будет плохо сидеть - вернем обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носили пиджак 2 года, качеством довольна Но в обиходе еще были реглан, кофта, пиджак полегче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас брюки и от костюмов и отдельно, все с перестежкой внутри или на резинке. http://www.kidstaff.com.ua/tema-13230779.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-13230698.htmlКостюм любаша 140 размера ребенок будет носить 3 год. Начиная с 134 роста до 152. А с пролиска да, выросла. Сарафан продался, пиджак я испортила пятновыводителем. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга покупала сарафан Хелена своей дочке.+ Относили первый и второй класс. Она очень довольна качеством! Дочка у нее маленькая и худенькая. Сарафан сидел о
 
 
здравствуйте! скажите, пожалуйста, кто-то слышал о таком производителе как Папа Ателье - Papa Atelier? мне ОООчень понравилась их школьная форма. хотелось бы узнать, может, кто-то покупал. как носится? как носится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга покупала сарафан Хелена своей дочке.+ Относили первый и второй класс. Она очень довольна качеством! Дочка у нее маленькая и худенькая. Сарафан сидел о
 
 
здравствуйте! скажите, пожалуйста, кто-то слышал о таком производителе как Папа Ателье - Papa Atelier? мне ОООчень понравилась их школьная форма. хотелось бы узнать, может, кто-то покупал. как носится? как носится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах