Кто спрашивал про Эскейп-квесты?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто спрашивал про Эскейп-квесты? Отчитываюсь. В общем, слямзила я идею для ребенкиного ДР. Детям очень понравилось. мы психанули и взяли еще один квест, но уже со взрослыми. Действительно, а чего это они сами развлекаются? В восторге все - даже шестилетка. Малой кричит, что завтра пойдем еще, а я так устала, не могу встать с дивана, пишу лежа.Так что, если Вы уже по всякому праздновали ДР, то вполне можно попробовать квесты.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какой квест купили детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько человек рассчитано, где проводят? цена вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже решили заказывать на ДР квест+ расскажите пожалуйста, где, с какой организацией проводили. сколько стоило? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям брали "Под куполом цирка", а себе - "Побег из тюрьмы", во втором дети так же с удовольствием принимали участие.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена - разная, гибкая сис-ма скидок и как-то странно цены распределяются За первый заплатили - 350, за второй -250. Рекомендуют 3-5 человек, но на самом деле во втором квесте у нас участвовало 7 человек и нам тесно не было, наоборот, весело и прикольно.Это первое развлечение, когда абсолютно ВСЕ остались довольны.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ездили в те комнаты,что на Большевике. Не знаю, можно давать ссылку или нет. Если не нагуглите, я дам ссылочку сюда.Раньше мы заказывали квесты на природе и выпускной, это - в Стране Фантазии, но там сейчас дорого, т.е. на большое кол-во людей.А Эскейп-квесты - совсем другое.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет детям? у них написано, что от 12 лет только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах