Синхронное плавание в Киеве, где?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Синхронное плавание в Киеве, где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда??? спасибо, пошла обратно в гугл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне на Позняках и нужно!!! Еще раз спасибо! На сайте инфы ноль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пр. Воссоединения. Бассейн школы Олимпийского резерва [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я нашла, теперь думаю, можно ли отпускать 11-летнюю девочку добираться туда одну с Григоренка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать... тренировки заканчиваются ближе к 20 ч. Да и тренера разные. Мы занимались у Марьяны Сергеевны. Категорически не советую!!!! Безответственная и невоспитанная девушка. Дочка во время тренировки получила компрессионный перелом 4- х позвонков из- за нарушения техники безопастности.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе...ужас какой... как Вы сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже прошло 3,5 года, т.т.т.. Дочка занимается плаваньем, делает успехи, но желание заниматься синхронным плаваньем ( ради которого она бросила танцы) пропало.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы занимаемся на пр. Воссоединения Тренер Яна Вадимовна. Дочке очень нравится, ей 8 лет. Перешли туда после художественной гимнастики.На Позняках-Осокорках нет синхронного плавания, по крайней мере я год назад не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 о Яне Вадимовне слышала много хорошего. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, позвоню еще туда... но добираться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добираться автобусом 42 или маршруткой 542 Я думаю, что в 10-11 лет свою бы отпускала саму... но это я пока так думаю ) У нас остановка 42 автобуса прямо под домом, много раз в нем видела девочек из старшей группы лет 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже 42 под домом останавливается, но мне сказали, что он ходит редко. А 542 по Григоренко идет?+ и еще, скажите, пожалуйста, сколько по деньгам в месяц получается... Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расписание 42 смотрю в интернете, он ходит по времени. 542 идет по Драгоманова, Григоренко частично захватывает( не знаю в каком Вы районе).Мы ходим пока в младшую группу 3 раза в неделю по 2 часа стоимость 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м. Харьковская. школа 302+ синхронное плаванье. Час в зале, потом переходят в бассейн. Цена в прошлом году была 40грн. за занятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите а сейчас, летом, вы ходите? или тоже каникулы? А то не могу дозвониться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каникулы сейчас. В сентябре тренировки возобновятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас посмотрю, насколько это близко от нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах