Дети и мобильные разговоры

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дети и мобильные разговоры Мой сын в последнее время как-то ну о-о-очень много стал трындеть по телефону. И меня это бесит :)Одно дело, если он себе тихонько говорит, никому не мешает. Но бывает, что разговор мешает закончить начатое дело. Отвлечься во время уроков - святое (мы подгоняем задания на лето перед сентябрем). Сегодня сын с мужем полку (довольно тяжелую) переставляли с места на место, а тут друг позвонил. Позже я с детьми выхожу на улицу, малая (3 года) уже обутая стоит и дергает дверь. Сыночка позвонил другу, чтоб тот тоже выходил и завис. Не может закончить разговор, просто не может. И параллельно делать что-то (на пример, одеться наконец) еще не умеет.Блин! Может отобрать у него эту мобилу? Или денег не пополнять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лет-то сколько? :) научите его заветным фразам, которые и не обидят собеседника, и помогут ему закончить беседу, типа "извини, меня ждет мама/сестра, договорим на улице" или...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 лет буду учитьОбидно, что друзья важнее семьи теперьр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте вы так. Каникулы, общение по большей части по телефону так как все в разъездах.Школа начнется, не будет времени/надобности столько висеть на телефоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не пополнять если будет знать, что у него 10 грн на месяц, научится разговаривать быстро))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах