Куда можно самостоятельно отвезти немного детских вещей в детский дом?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда можно самостоятельно отвезти немного детских вещей в детский дом? Есть пакет вещей до полгодика (бу) и пакет где-то на возраст 2-3 годика ( бу). Хотела бы в детский дом отдать. Можно ли так? Кто-то отвозил? Как это происходит и куда можно и нужно? И можно ли так вообще? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите на детдом.инфо, там ребята ездят часто - это раз. Два - первый пакет скорее в больницу , даже не в Дом малютки, или еще на Фроловскую для переселенцев можно. Если все таки есть острое желание именно в ДД, то Дом малютки есть в Боярке и Ворзеле. Но к детям без организованной поездки Вас не пустят, просто приехать отдать - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть благотворительный фонд, он есть и в фейсбуке,и вот их сайт http://www.31june.com, знаю,что они очень рады одежде для малышей,т.к. у них есть детки с рождения,и они помогают нескольким детским домам.Можете написать им на эл. адрес,и договорится о передаче вещей,как Вам удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвозила раз в Ворзельский детдом. Разочарована, няни прямо при мне отгребли себе в отдельный кулек. Дети ходили непонятно в чем... Лучше отвезите на Фроловскую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заклеила клавиатуру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах