1 сентября, будут все уроки?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1 сентября, будут все уроки? Интересует в Лидере, 5 - ый класс.Сразу будет вывешено постоянное расписание с первых дней вплоть до факультативов/консультаций или как обычно первые недели без расписания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что разве 1 сентября есть уроки? У меня у старшей ни разу с 1 по 3 класс не было уроков, и у кумы тоже+ типа праздник, линейка, небольшое собрание, вкусняшки для детей и домой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, как было в нашей старой младшей школе - я знаю, поэтому и спрашиваю как именно в Лидере в средней/старшей школе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей школе всегда есть все уроки по расписанию только первый урок тематический, даже в началке. Только 1-й класс 2 или 3 урока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году в 5 классе Лидера были все уроки 1 сентября+ Первая и вторая недели - временное расписание. Далее - постоянное. Кружки и консультации начинают работу не с 1 числа, чуть позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в обычной школе в 5 классе были все уроки в прошлом году [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 5 класс, были все уроки.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, всегда так. А в старшей школе вообще полноценные уроки с первого числа. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в 3-м классе было 4 или 5 уроков, мы аж не ожидали такого [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах