Капремонт садика

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Капремонт садика Девочки, кто пережил капремонт садика - сколько в реальности он занял времени? Наш сад закрывают на ремонт с 1 сентября. Обещают за 3 месяца утеплить, сменить трубы, окна и поменять крышу. Что то ме эти роки кажутся не реальными. В какой сад переведут - никто не знает. Останутся наши воспитатели или нет - тоже не знают. Вообщем все такие взбудораженные.Ну и мне слабо верится в 3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличное время нашли.. по моему опыту, чтобы капремонт уложить в 3 месяца, там должны в 2 смены работать несколько бригад... В гос.учреждении - не верю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

372? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. пятьсот какой то у нас. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не одни мы такие везучие ((( у меня маленькая паника, у нас подготовительная группа (детками и так не очень занимаются, а будут ли в чужом садике...).Лично я в 2-3 месяца не верю. В соседнем садике делали ремонт 2 года назад, он занял не меьше 5 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда..летом им эта идея в голову не пришла..а вот с 1 сентября самое оно..лучше бы уже новый построили чем капремонт делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам сказали, что как только дали финансирование, так сразу и начинают ремонт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, почему не летом. у нас сад на 1.5 мес.закрывался на поточный, косметический ремонт. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги в прошлом году закрыли в октябре, открыли...в мае. Тоже за 3 мес. обещали :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой адрес, это не наш случайно :( ? мне сказали, что наш откроется либо в конце августа, либо в конце сентября :( Но если на 3 месяца закроют, то смысл мне сейчас платить благ взнос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарница? мой братец тоже в печали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарница .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, не наш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По опыту - полгода. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с августа закрыли. обещают в ноябре открыть + Но вот у родственницы в садике тоже обещали открыть садик через 2 мес., открыли через 6. У нас свели 2 группы и перевели в другой садик. Но воспитатели будут не наши, а того садика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько теперь детей в группе? и насколько далеко новый садик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите плиз, а можно как-то узнать, есть ли финансирование ( с города или районо) на ту же замену окон? в саду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ремонтировали сад в прошлом году для детеей с ЗПР Вроде как группы раскидывали по чужим садамК нам перевели 2 группы - полностью отдали наши помещения (тоесть их не объединяли с нашими).С ними былиих воспитаелиОбещали закончить к сентябрбю, пойду уточнить - закончили ли у них и заберут ли деток из нашей группы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько детей не знаю,т.к. мне неудобно по новому адресу будет возить и перевела сына в другой сад. Садик на Вернадского (Академгородок) , группы перевели на Булаховского. Младшую и среднюю планировали объединять и переводить на Щербакова (Нивки), ясли перевели в соседний садик(рядышком с нашим).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, делают тогда, когда впрыснули деньги из бюджета. обычно как раз под конец года и случается. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. у нас окна меняют, отопление меняют и утепляют садик .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол в том, что у нас ВЕЗДЕ окна поменяли кроме нашей группы. пойду уточнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах