У кого был рюкзак 1 вересня? Довольны ли качеством?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого был рюкзак 1 вересня? Довольны ли качеством? Выбираю между 1 вересня и Кайт. Нужен ранец первокласснику. Кайт - проверенное качество, но дефицит мальчиковых расцветок, понравившиеся уже все распроданы. Понравился ранец 1 вересня, но какой он качеству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед 1-ым классом покупала 1 ВЕРЕСНЯ, сейчас в 3-ий с ним же пойдёт. Предлагала новый купить - не хочет :) У нас модель короб, полностью раскладывающийся, с Финеасом и Фербом. Нареканий у меня никаких не возникло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас на молнии или на замке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже короб полностью раскладывающийся, но молния уже гавкает и сам внешний вид немного потрепаный :(. планирую покупать новый и полегче. + самый большой минус рюкзака - его вес...[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замок-молния, на этой картинке наш внизу справа: http://image.slidesharecdn.com/1-120615062551-phpapp01/95/1-19-728.jpg?cb=1339742833Выбирала по весу, чтобы полегче (в школу-из школы уже сам ходит, носит всё), но и чтобы папки по высоте помещались легко. У меня сынуля, к сожалению, особой аккуратностью и бережным отношением к вещам не отличается, но единственное, что он за эти 2 года смог учудить с ранцем - это основательно потоптаться по одной из застёжек лямочек, которые на поясе застёгиваются. Не сломал, но деформировал, теперь не застёгиваются, хотя, он ими и так не часто пользовался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.) Выбрали все же с замком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах