А похваліть футбольний клуб вашого сина:)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А похваліть футбольний клуб вашого сина:) Син хоче займатися футболом. Є недалеко ДЮСШ №10 (займаються в теплу пору року десь на Дарниці на стадіоні), ще є ФК Фортуна на Позняках.Хто що знає, хто що порадить?Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Локомотиве()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап. Мой тоже просится. Интересует Подол, м.б.Оболонь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от буквально вчора спілкувалася (випадково) з колишнім спорт.лікарем одного ФК+ так він мені розповів, що з дітьми там ніхто не рахується, вивихнув руку - вправили в перерві - пішов знову на поле і зламав. Тренування займають весь час, від школи всі відстають. По здоров"ю - багато футболістів - інваліди ІІ групи (в першу чергу страждають зв"язки і суглоби).Одне слово, травматолог мені порадив з усіх видів спорту - плавання:) А син таки хоче футбол і має до нього задатки.А що думаєте Ви про футбол в житті Вашого сина? До яких пір, до якої межі? На що готові йти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свого постійно відмовляю, хоча впевнена в здібностях + і швидкісний, і реакція супер. Але безпеку поставила на перше місце. Тому в дитини - плавання:) і тхеквондо. [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети просились года 3, мы были против, тоже было плаванье и айкидо. год назад дети нас дожали по факту все довольны. у детей повысилась самоорганизация и самостоятельность. футбол реально занимает много времени, но у нас жесткое условие, если уроки не сделал, на тренировку не идешь, потому уроки делаются и оценки стали даже лучше, чем год назад.по здоровью тоже плюс, дети закалились, до морозов же играют на улице. травм, ттт, не было.главное то, что у обоих горят глаза, младший вообще засыпает и просыпается с мячом, он счастлив и готов тренироваться хоть трижды в день.о спортивной карьере никто не думает, дети занимаются для удовольствия, надоест - бросят.По клубам: старший в Арсенале, младший в Локомотиве. Локомотив хвалю и рекомендую, Арсенал - такое. Но все равно главную роль играет не клуб, а тренер.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомой сын занимается футболом, пришлось уйти в школу послабее. Ребенку дали выбор: учеба и хорошая профессия или футбол и в будущем инфиз (совмещать не успевал). Выбрал второе [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на оболони ФК Оболонь[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите клубы на близком расстоянии потому, что футбол занимает много времени, а с определенного возраста ребенок самостоятельно будет ездить. Надо видеть поле, на котором проводятся тренировки. Лучше синтетическое, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ходил на футбол, серьёзные сборы и соревнования. Палец уже ломал, продолжил играть, не мог бросить команду.Любой спорт это травмы, если он профессиональный. Мало кто из тренеров поймёт, если вы отдадите ребёнка к нему только ради здоровья и удовольствия. Нужен результат, а он легко не даётся никогда.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже глава федерации посоветовал забрать из мат класса потому, что учёба начала мешать карьере футболиста:))) Серьёзно так:) Пришлось бросить футбол.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за розгорнуту відповідь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як з навчанням?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах