Большой теннис для ребенка на левом берегу

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Большой теннис для ребенка на левом берегу Может что-то новое появилось?Знаю Планету-Спорт на Позняках.Что еще есть? Видела весной какие-то варианты на м. Левобережная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно Планировалось открытие новых кортов на Русановке но что то видать заглохло(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас под домом есть корт общий Я знаю что там иногда тренера работают индивидуально. Но огромный минус что это общая площадка и она часто занята. Обычно тренеровки бывают утром когда дети в школе. Может кому интересна такая инфа напишу адресс.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Марины Расковой 23-а корты и тренеры, единственное там хард а не грунт, но это едиственные полноценные корты в нашем углу. есть группы есть тренеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планет спорт на позняках- у них были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня возле работы объявление увидела Может кому интересно. Корты на б-ре Давыдова.2 раза в неделю 1440 грн в месяц. До 6 детей в группе Дороговато:( Или мне так кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где там корты...? Ну, смотря за что таая сумма [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за красным домом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветую ориентироваться на тренера, а не на сами корты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах