Мамамия,праздновал ли кто ДР?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамамия,праздновал ли кто ДР? Предлагают программу с молекулярной кухней,интересно ли деткам?И что б два раза не вставать-посоветуйте кафе,пиццерию или что-то в таком духе что б можно было с аниматорами приглашенными отпраздновать.Район оболонь,деткам по 5-7 лет.Плеерс со своей программой хочет 4 тыс,я считаю это очень дорого(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас приглашали в Мамамию на Лепсе2 часа дети были заняты.сделали "икру" (молекулярная кухня), мороженою, пиццу и тортпотом это все съели. Детям по 8 лет понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я узнавала о праздновании в Мамамие, персонал абсолютно ничего сказать не мог, потом после нескольких звонков дали телефон девушки аниматора, она очень хорошо всё рассказала и обещав перезвонить (мы почти утвердили программу для нас на конец апреля )узнать свободен ли зал больше НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА. Поэтому не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я с удовольствием,но не нахожу в своем районе подходящего помещения пока думаю,как это все организовать,что б и детям интересно и рядом с домом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу свой опыт рассказать Праздновали 2 раза, со своим аниматором, никакую аренду зала не платили. Просто заказ по меню блюд (пицца, Сырные шарики, молочные-коктейли-вода-сок). Взрослым даже свое шампанское брала (т.к.не обратила внимание, было ли у них спиртное) и свой торт приносила. Выходило ну Оооочень бюджетно. Хотя это было 3 года назад. Также были у них на мастер-классах пиццы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению сейчас они наотрез не разрешают чужих аниматоров Сказали можете взять в аренду костюм для нашего)В стоимость их программы уже входит торт,и его украшают в процессе программы,поэтому принести свой тоже нельзя(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не будут перезванивать, и да, персонал там ничё не знает, мы вообще пришли за день,, спросили, завтра свободно? - да. А можно со своим?-да. И всё :)Они даже после заказов не перезванивают, у нас мамамия под домом, могли пиццу 1.5 часа везти, рассказывая, что дождь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, про торт, мы отмечали ДР в страйке, на Нивках Программы у них неплохие были, так торт тоже категорически было нельзя. Я сказала, что ребенок аллергик, и торт только свой. Пошли на уступки. Мы сколько отмечали ДР, так нигде торты никогда не заказывали. Желаю Вам найти свое место. можно просто запустить в город профессий, а по завершению просто торт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страйка уже нет, к сожалению. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были на чужом ДР и потом заказывали свой у них же Первый был на Лепсе, второй на Оболони. Первый очень понравился, вела одна девочка - держала внимание десятка детей от 4-х до 8 лет, программа веселая и интересная была. На ДР своих детей хотела заказать ту же девочку-аниматора, но она за день до празднования сломала руку, поэтому вместо нее были 2 аниматора (парень и девушка), на мой взгляд, слабее, чем она, но очень старались:-)). Дети тоже все время были заняты, чем и понравилась программа Молекулярной кухни. Обслуживание на Оболони оставило печальные впечатления: на нашу гоп-компанию порядка 20 взрослых и 12 детей был выделен аж один официант. На Лепсе, по моему, было получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы отмечали день рождения в "Мафии" на Перова + торт был свой. я написала расписку что нет имею претензий, дети делали пиццу и суши (детям по 8-9 лет). детям понравилось, заняты были около часа, потом были с местными аниматорами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, они вроде на реконструкцию закрывались, и программы для детских ДР были хороши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы праздновали на Лепсе Детям всем, от 5 до 11 лет, понравилось, даже взрослым было любопытно - делали мороженое, коктейль, икру жабью, пиццу, украшали торт. Единственный минус - шоколадный брауни явно не удался -был как подметка. При внесении предоплаты выдали пригласительные открытки, всем по капсуле икры, еще ерунды какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах